Imóvel com elevador, iluminado e arejado, recebendo boa incidência de luz solar, com ambientes grandes, quatro banheiros novos, sendo um deles PNE.
Vale uma visita para estudar o layout da sua empresa neste espaço corporativo que fica no encontro do bairro Alto dos Passos com o São Mateus.
O andar principal possui ambiente amplo de recepção, com acesso aos banheiros e mais 8 salas distribuídas que já possuem, na grande maioria, preparação para instalação dos aparelhos de ar-condicionado.
Possui um andar superior que também poderá fazer parte da locação.
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 6.500,00 |
| Iptu | R$ 870,68 |
| Total mensal | R$ 7.370,68 |